Papel De Carta Decorado Ursinhos Carinhosos Bloco 70G Animativa (Pct.c/09)
PIX
R$ 145,11
Economize R$ 4,49
Preço: R$ 149,60
em até 3x de
R$ 49,87
sem juros
Mundialmente reconhecidos e amados por criancas e adultos, carinhosos e adoraveis, cada um com sua personalidade unica, representada por um icone em sua barri...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Mundialmente reconhecidos e amados por criancas e adultos, carinhosos
e adoraveis, cada um com sua personalidade unica, representada por um
icone em sua barriguinha. Eles vivem em um universo de nuvens fofinhas,
onde compartilham momentos especiais e ensinam a importancia da
empatia e do cuidado com o proximo.
Informacoes sobre o produto
Bloco Papel de Carta Ursinhos Carinhosos
Formato: 179 x 241mm
Folhas: 48
Papel 70g
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Mundialmente reconhecidos e amados por criancas e adultos, carinhosos
e adoraveis, cada um com sua personalidade unica, representada por um
icone em sua barriguinha. Eles vivem em um universo de nuvens fofinhas,
onde compartilham momentos especiais e ensinam a importancia da
empatia e do cuidado com o proximo.
Informacoes sobre o produto
Bloco Papel de Carta Ursinhos Carinhosos
Formato: 179 x 241mm
Folhas: 48
Papel 70g
Informações adicionais: Mundialmente reconhecidos e amados por criancas e adultos, carinhosos
e adoraveis, cada um com sua personalidade unica, representada por um
icone em sua barriguinha. Eles vivem em um universo de nuvens fofinhas,
onde compartilham momentos especiais e ensinam a importancia da
empatia e do cuidado com o proximo.
Informacoes sobre o produto
Bloco Papel de Carta Ursinhos Carinhosos
Formato: 179 x 241mm
Folhas: 48
Papel 70g
Especificações Técnicas
| SKU | 126355C |
| EAN | 17891321108717 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 1,807 kg |
| Dimensões | 29,30 x 23,20 x 9,30 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Mundialmente reconhecidos e amados por criancas e adultos, carinhosos |
| Formato | 179 x 241mm |
| Folhas | 48 |