Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Papel Para Flip-Chart Microserrilhado 63X80 63G.50Fl Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 283,10
Economize R$ 14,90
Preço: R$ 298,00
em até 3x de
R$ 99,33
sem juros
Papel para Flip-Chart Microsserrilhado Formato: 630 x 800mm Folhas: 50 Papel: 56gm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Papel para Flip-Chart Microsserrilhado
Formato: 630 x 800mm
Folhas: 50
Papel: 56gm
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Papel para Flip-Chart Microsserrilhado
Formato: 630 x 800mm
Folhas: 50
Papel: 56gm
Informações adicionais: Papel para Flip-Chart Microsserrilhado
Formato: 630 x 800mm
Folhas: 50
Papel: 56gm
Especificações Técnicas
| SKU | 107732C |
| EAN | 27891321100329 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 8,840 kg |
| Dimensões | 84,50 x 66,30 x 3,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Papel para Flip-Chart Microsserrilhado |
| Formato | 630 x 800mm |
| Folhas | 50 |
| Papel | 56gm |