Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Papel Presente 100X70Cm. Criativa (S) Tilibra (Dp.c/75)
PIX
R$ 296,80
Economize R$ 15,62
Preço: R$ 312,42
em até 3x de
R$ 104,14
sem juros
Deixe sua data ainda mais especial. Papeis de Presente Criativa com estampas alegres e vibrantes. Sao 15 modelos de estampas diferentes. Caixa c 75 Rolos Ro...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Deixe sua data ainda mais especial. Papeis de Presente Criativa com estampas alegres e vibrantes. Sao 15 modelos de estampas diferentes.
Caixa c 75 Rolos
Rolos com uma folha cada
Codigo barra individual
Medida: 700mm x 1000mm
Gramatura 90gm
Obs: Imagem Display meramente ilustrativa!
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Deixe sua data ainda mais especial. Papeis de Presente Criativa com estampas alegres e vibrantes. Sao 15 modelos de estampas diferentes.
Caixa c 75 Rolos
Rolos com uma folha cada
Codigo barra individual
Medida: 700mm x 1000mm
Gramatura 90gm
Obs: Imagem Display meramente ilustrativa!
Informações adicionais: Deixe sua data ainda mais especial. Papeis de Presente Criativa com estampas alegres e vibrantes. Sao 15 modelos de estampas diferentes.
Caixa c 75 Rolos
Rolos com uma folha cada
Codigo barra individual
Medida: 700mm x 1000mm
Gramatura 90gm
Obs: Imagem Display meramente ilustrativa!
Especificações Técnicas
| SKU | 058810C |
| EAN | 17891313619566 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Cartões e Presentes |
| Peso | 5,540 kg |
| Dimensões | 23,50 x 24,00 x 72,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Deixe sua data ainda mais especial. Papeis de Presente Criativa com estampas alegres e vibrantes. Sao 15 modelos de estampas diferentes. |
| Medida | 700mm x 1000mm |
| Obs | Imagem Display meramente ilustrativa! |