Papel Semi Kraft Bobina 40Cmx140M. 80Grs. +/- 4,5Kgs Santeck (Bobina)
PIX
R$ 56,36
Economize R$ 1,74
Preço: R$ 58,10
em até 3x de
R$ 19,37
sem juros
BOBINA SEMI-SEMI KRAFT Largura: 40 com Gramatura: 80 gr Comprimento: 140 m
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
BOBINA SEMI-SEMI KRAFT
Largura: 40 com
Gramatura: 80 gr
Comprimento: 140 m
Especificações:
Marca: SANTECK
Informações adicionais: BOBINA SEMI-SEMI KRAFT
Largura: 40 com
Gramatura: 80 gr
Comprimento: 140 m
Informações adicionais: BOBINA SEMI-SEMI KRAFT
Largura: 40 com
Gramatura: 80 gr
Comprimento: 140 m
Especificações Técnicas
| SKU | 067930C |
| EAN | 7898655460255 |
| Marca | SANTECK |
| Categoria | Embalagem |
| Peso | 6,006 kg |
| Dimensões | 22,00 x 22,00 x 45,00 cm |
| Marca | SANTECK |
| Informações adicionais | BOBINA SEMI-SEMI KRAFT |
| Largura | 40 com |
| Gramatura | 80 gr |
| Comprimento | 140 m |