Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pasta Aba Elastica Plastica Stitch Kids S/Lombo Dac (Pct.c/10)
PIX
R$ 192,49
Economize R$ 10,13
Preço: R$ 202,62
em até 3x de
R$ 67,54
sem juros
A Pasta Aba Elastica Plastica Stitch Kids Sem Lombo - DAC e ideal para guardar e proteger documentos importantes com estilo. Medida: 332mm x 232mm Sem lombo...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
A Pasta Aba Elastica Plastica Stitch Kids Sem Lombo - DAC e ideal para guardar e proteger documentos importantes com estilo.
Medida: 332mm x 232mm
Sem lombo
Material:PP
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: A Pasta Aba Elastica Plastica Stitch Kids Sem Lombo - DAC e ideal para guardar e proteger documentos importantes com estilo.
Medida: 332mm x 232mm
Sem lombo
Material:PP
Informações adicionais: A Pasta Aba Elastica Plastica Stitch Kids Sem Lombo - DAC e ideal para guardar e proteger documentos importantes com estilo.
Medida: 332mm x 232mm
Sem lombo
Material:PP
Especificações Técnicas
| SKU | 126448C |
| EAN | 7908689928666 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 33,50 x 23,50 x 4,50 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | A Pasta Aba Elastica Plastica Stitch Kids Sem Lombo - DAC e ideal para guardar e proteger documentos importantes com estilo. |
| Medida | 332mm x 232mm |
| Material | PP |