Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pasta Catalogo A3 30 Envelopes Medios Preta Dac (Pct.c/02)
PIX
R$ 137,16
Economize R$ 7,22
Preço: R$ 144,38
em até 3x de
R$ 48,13
sem juros
Utilizada por diversos profissionais em diversas áreas como arquitetura, design, moda entre outras. Ideal para organizar trabalhos acadêmicos, portifólio profis...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Utilizada por diversos profissionais em diversas áreas como arquitetura, design, moda entre outras. Ideal para organizar trabalhos acadêmicos, portifólio profissional e muito mais.
Cores: Preto.
Formato: A3 320mm x 425mm.
Quantidade: Pacote com 02 unidades.
Composição/Material: PVC.
Detalhes: Com 30 envelopes médios e solda micro serrilhada que garante qualidade.
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: Utilizada por diversos profissionais em diversas áreas como arquitetura, design, moda entre outras. Ideal para organizar trabalhos acadêmicos, portifólio profissional e muito mais.
Cores: Preto.
Formato: A3 320mm x 425mm.
Quantidade: Pacote com 02 unidades.
Composição/Material: PVC.
Detalhes: Com 30 envelopes médios e solda micro serrilhada que garante qualidade.
Informações adicionais: Utilizada por diversos profissionais em diversas áreas como arquitetura, design, moda entre outras. Ideal para organizar trabalhos acadêmicos, portifólio profissional e muito mais.
Cores: Preto.
Formato: A3 320mm x 425mm.
Quantidade: Pacote com 02 unidades.
Composição/Material: PVC.
Detalhes: Com 30 envelopes médios e solda micro serrilhada que garante qualidade.
Especificações Técnicas
| SKU | 070806C |
| EAN | 7897237333680 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,670 kg |
| Dimensões | 45,00 x 35,00 x 2,00 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | Utilizada por diversos profissionais em diversas áreas como arquitetura, design, moda entre outras. Ideal para organizar trabalhos acadêmicos, portifólio profissional e muito mais. |
| Cores | Preto. |
| Formato | A3 320mm x 425mm. |
| Quantidade | Pacote com 02 unidades. |
| Composição/Material | PVC. |
| Detalhes | Com 30 envelopes médios e solda micro serrilhada que garante qualidade. |