Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pasta Catalogo Oficio 100 Env. Finos Preta Dac (Unidade)
PIX
R$ 30,67
Economize R$ 1,61
Preço: R$ 32,28
em até 3x de
R$ 10,76
sem juros
Pasta catálogo com envelopes finos e visor para identificação. Ideal para guardar seus documentos mais importantes como: trabalhos, arquivamentos de documentos,...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Pasta catálogo com envelopes finos e visor para identificação. Ideal para guardar seus documentos mais importantes como: trabalhos, arquivamentos de documentos, mostruário de vendas, folders, etc. Tudo em um só lugar.
Cor: Preto.
Formato: Ofício 240mm x 330mm.
Quantidade: Unitária.
Composição/Material: PVC.
Detalhes: 100 envelopes finos, 4 colchetes e solda micro serrilhada que garante qualidade.
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: Pasta catálogo com envelopes finos e visor para identificação. Ideal para guardar seus documentos mais importantes como: trabalhos, arquivamentos de documentos, mostruário de vendas, folders, etc. Tudo em um só lugar.
Cor: Preto.
Formato: Ofício 240mm x 330mm.
Quantidade: Unitária.
Composição/Material: PVC.
Detalhes: 100 envelopes finos, 4 colchetes e solda micro serrilhada que garante qualidade.
Informações adicionais: Pasta catálogo com envelopes finos e visor para identificação. Ideal para guardar seus documentos mais importantes como: trabalhos, arquivamentos de documentos, mostruário de vendas, folders, etc. Tudo em um só lugar.
Cor: Preto.
Formato: Ofício 240mm x 330mm.
Quantidade: Unitária.
Composição/Material: PVC.
Detalhes: 100 envelopes finos, 4 colchetes e solda micro serrilhada que garante qualidade.
Especificações Técnicas
| SKU | 013821C |
| EAN | 7897237311923 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 33,50 x 26,00 x 1,00 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | Pasta catálogo com envelopes finos e visor para identificação. Ideal para guardar seus documentos mais importantes como: trabalhos, arquivamentos de documentos, mostruário de vendas, folders, etc. Tudo em um só lugar. |
| Cor | Preto. |
| Formato | Ofício 240mm x 330mm. |
| Quantidade | Unitária. |
| Composição/Material | PVC. |
| Detalhes | 100 envelopes finos, 4 colchetes e solda micro serrilhada que garante qualidade. |