Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pasta Catalogo Oficio 50 Env. Finos Preta Polibras (Pct.c/05)
PIX
R$ 110,19
Economize R$ 5,80
Preço: R$ 115,99
em até 3x de
R$ 38,66
sem juros
PASTA CATALOGO OFICIO EM PVC PRETO COM 50 ENVELOPES FINO. FORMATO: 245x8x335mm EXCELENTE PARA ORGANIZAÇÃO DE DOCUMENTOS E TEM 4 COLCHETES QUE PERMITE O AUMENT...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
PASTA CATALOGO OFICIO EM PVC PRETO COM 50 ENVELOPES FINO.
FORMATO: 245x8x335mm
EXCELENTE PARA ORGANIZAÇÃO DE DOCUMENTOS E TEM 4 COLCHETES QUE PERMITE O AUMENTO DA QUANTIDADE DE ENVELOPES.
Especificações:
Marca: POLIBRAS
Informações adicionais: PASTA CATALOGO OFICIO EM PVC PRETO COM 50 ENVELOPES FINO.
FORMATO: 245x8x335mm
EXCELENTE PARA ORGANIZAÇÃO DE DOCUMENTOS E TEM 4 COLCHETES QUE PERMITE O AUMENTO DA QUANTIDADE DE ENVELOPES.
Informações adicionais: PASTA CATALOGO OFICIO EM PVC PRETO COM 50 ENVELOPES FINO.
FORMATO: 245x8x335mm
EXCELENTE PARA ORGANIZAÇÃO DE DOCUMENTOS E TEM 4 COLCHETES QUE PERMITE O AUMENTO DA QUANTIDADE DE ENVELOPES.
Especificações Técnicas
| SKU | 079115C |
| EAN | 17898504392925 |
| Marca | POLIBRAS |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,770 kg |
| Dimensões | 33,50 x 25,50 x 3,50 cm |
| Marca | POLIBRAS |
| Informações adicionais | PASTA CATALOGO OFICIO EM PVC PRETO COM 50 ENVELOPES FINO. |
| FORMATO | 245x8x335mm |