Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pasta Envelope A4 Cristal C/Botao Dello (Pct.c/10)
PIX
R$ 70,28
Economize R$ 3,70
Preço: R$ 73,98
em até 3x de
R$ 24,66
sem juros
Organizacao e bom gosto andam juntos e de maos dadas. E os envelopes com botoes da Dello cumprem esse papel de forma graciosa. Organize e tenha seus documentos,...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Organizacao e bom gosto andam juntos e de maos dadas. E os envelopes com botoes da Dello cumprem esse papel de forma graciosa. Organize e tenha seus documentos, fotos ou lembrancas sempre a mao com estas pastas!
Peso: 0.14 kg
Dimensoes: 330 × 240 mm
Especificações:
Marca: DELLO
Informações adicionais: Organizacao e bom gosto andam juntos e de maos dadas. E os envelopes com botoes da Dello cumprem esse papel de forma graciosa. Organize e tenha seus documentos, fotos ou lembrancas sempre a mao com estas pastas!
Peso: 0.14 kg
Dimensoes: 330 × 240 mm
Informações adicionais: Organizacao e bom gosto andam juntos e de maos dadas. E os envelopes com botoes da Dello cumprem esse papel de forma graciosa. Organize e tenha seus documentos, fotos ou lembrancas sempre a mao com estas pastas!
Peso: 0.14 kg
Dimensoes: 330 × 240 mm
Especificações Técnicas
| SKU | 106839C |
| EAN | 7897832889384 |
| Marca | DELLO |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 33,50 x 24,00 x 5,50 cm |
| Marca | DELLO |
| Informações adicionais | Organizacao e bom gosto andam juntos e de maos dadas. E os envelopes com botoes da Dello cumprem esse papel de forma graciosa. Organize e tenha seus documentos, fotos ou lembrancas sempre a mao com estas pastas! |
| Peso | 0.14 kg |
| Dimensoes | 330 × 240 mm |