Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pasta Malote Cristal C/Ziper 214X127Mm Dac (Pct.c/05)
PIX
R$ 69,97
Economize R$ 3,68
Preço: R$ 73,65
em até 3x de
R$ 24,55
sem juros
Malote em cristal com visor para identificação e zíper. Ideal para organizar, guardar ou transportar objetos. Material resistente com fechamento de fácil manuse...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Malote em cristal com visor para identificação e zíper. Ideal para organizar, guardar ou transportar objetos. Material resistente com fechamento de fácil manuseio.
Cores: Transparente.
Formato: Pequeno - 214mm x 127mm.
Quantidade: Pacote com 5 unidades.
Composição/Material: PVC Cristal.
Detalhes: Com zíper slide branco.
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: Malote em cristal com visor para identificação e zíper. Ideal para organizar, guardar ou transportar objetos. Material resistente com fechamento de fácil manuseio.
Cores: Transparente.
Formato: Pequeno - 214mm x 127mm.
Quantidade: Pacote com 5 unidades.
Composição/Material: PVC Cristal.
Detalhes: Com zíper slide branco.
Informações adicionais: Malote em cristal com visor para identificação e zíper. Ideal para organizar, guardar ou transportar objetos. Material resistente com fechamento de fácil manuseio.
Cores: Transparente.
Formato: Pequeno - 214mm x 127mm.
Quantidade: Pacote com 5 unidades.
Composição/Material: PVC Cristal.
Detalhes: Com zíper slide branco.
Especificações Técnicas
| SKU | 042024C |
| EAN | 7897237346802 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 22,00 x 14,00 x 1,00 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | Malote em cristal com visor para identificação e zíper. Ideal para organizar, guardar ou transportar objetos. Material resistente com fechamento de fácil manuseio. |
| Cores | Transparente. |
| Formato | Pequeno - 214mm x 127mm. |
| Quantidade | Pacote com 5 unidades. |
| Composição/Material | PVC Cristal. |
| Detalhes | Com zíper slide branco. |