Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pasta Malote Nylon C/Ziper 26X34,5Cm Pt Acp (Pct.c/05)
PIX
R$ 76,90
Economize R$ 4,05
Preço: R$ 80,95
em até 3x de
R$ 26,98
sem juros
Pasta malote ACP Nylon. Modelo confeccionado em nylon e possui fechamento em ziper, perfeita para transporte de documentos em controle interno de empresas, poss...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Pasta malote ACP Nylon. Modelo confeccionado em nylon e possui fechamento em ziper, perfeita para transporte de documentos em controle interno de empresas, possui visor com ficha de identificacao.
Cor: pretocinza.
Tamanho: 25x34,5cm
Especificações:
Marca: ACP
Informações adicionais: Pasta malote ACP Nylon. Modelo confeccionado em nylon e possui fechamento em ziper, perfeita para transporte de documentos em controle interno de empresas, possui visor com ficha de identificacao.
Cor: pretocinza.
Tamanho: 25x34,5cm
Informações adicionais: Pasta malote ACP Nylon. Modelo confeccionado em nylon e possui fechamento em ziper, perfeita para transporte de documentos em controle interno de empresas, possui visor com ficha de identificacao.
Cor: pretocinza.
Tamanho: 25x34,5cm
Especificações Técnicas
| SKU | 043903C |
| EAN | 27897027215497 |
| Marca | ACP |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 34,00 x 26,00 x 2,00 cm |
| Marca | ACP |
| Informações adicionais | Pasta malote ACP Nylon. Modelo confeccionado em nylon e possui fechamento em ziper, perfeita para transporte de documentos em controle interno de empresas, possui visor com ficha de identificacao. |
| Cor | pretocinza. |
| Tamanho | 25x34,5cm |