Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pasta Sanfonada Plastica A4 31 Divisoes Cristal Dac (Unidade)
PIX
R$ 61,48
Economize R$ 3,24
Preço: R$ 64,72
em até 3x de
R$ 21,57
sem juros
Esta pasta é ideal para você guardar vários documentos e papéis importantes. Contando com divisões, separando assim de acordo com ordem alfabética ou importânci...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Esta pasta é ideal para você guardar vários documentos e papéis importantes. Contando com divisões, separando assim de acordo com ordem alfabética ou importância com etiquetas coloridas para identificação. A DAC ajuda você a organizar seu dia a dia!
Cor: Transparente.
Formato: A4 - 325mm x 230mm.
Quantidade: Unitário.
Composição/Material: Polipropileno.
Detalhe: 31 divisões.
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: Esta pasta é ideal para você guardar vários documentos e papéis importantes. Contando com divisões, separando assim de acordo com ordem alfabética ou importância com etiquetas coloridas para identificação. A DAC ajuda você a organizar seu dia a dia!
Cor: Transparente.
Formato: A4 - 325mm x 230mm.
Quantidade: Unitário.
Composição/Material: Polipropileno.
Detalhe: 31 divisões.
Informações adicionais: Esta pasta é ideal para você guardar vários documentos e papéis importantes. Contando com divisões, separando assim de acordo com ordem alfabética ou importância com etiquetas coloridas para identificação. A DAC ajuda você a organizar seu dia a dia!
Cor: Transparente.
Formato: A4 - 325mm x 230mm.
Quantidade: Unitário.
Composição/Material: Polipropileno.
Detalhe: 31 divisões.
Especificações Técnicas
| SKU | 008300C |
| EAN | 7897237361386 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 32,50 x 23,00 x 5,50 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | Esta pasta é ideal para você guardar vários documentos e papéis importantes. Contando com divisões, separando assim de acordo com ordem alfabética ou importância com etiquetas coloridas para identificação. A DAC ajuda você a organizar seu dia a dia! |
| Cor | Transparente. |
| Formato | A4 - 325mm x 230mm. |
| Quantidade | Unitário. |
| Composição/Material | Polipropileno. |
| Detalhe | 31 divisões. |