Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pasta Suspensa Marmorizada Haste Plastica Polycart (Pct.c/10)
PIX
R$ 35,14
Economize R$ 1,85
Preço: R$ 36,99
em até 3x de
R$ 12,33
sem juros
Marmorizada Polycart Dimensões:240mm x 360mm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Marmorizada Polycart
Dimensões:240mm x 360mm
Especificações:
Marca: POLYCART
Informações adicionais: Marmorizada Polycart
Dimensões:240mm x 360mm
Informações adicionais: Marmorizada Polycart
Dimensões:240mm x 360mm
Especificações Técnicas
| SKU | 020164C |
| EAN | 7897478414339 |
| Marca | POLYCART |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 41,00 x 23,50 x 4,00 cm |
| Marca | POLYCART |
| Informações adicionais | Marmorizada Polycart |
| Dimensões | 240mm x 360mm |