Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pasta Suspensa Marmorizada Plastificada Haste Metal Polycart (Cx.c/50)
PIX
R$ 245,66
Economize R$ 12,93
Preço: R$ 258,59
em até 3x de
R$ 86,20
sem juros
Com haste metálica Dimensões: 235mm x 360mm Gramatura: 230 a 250gr
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Com haste metálica
Dimensões: 235mm x 360mm
Gramatura: 230 a 250gr
Especificações:
Marca: POLYCART
Informações adicionais: Com haste metálica
Dimensões: 235mm x 360mm
Gramatura: 230 a 250gr
Informações adicionais: Com haste metálica
Dimensões: 235mm x 360mm
Gramatura: 230 a 250gr
Especificações Técnicas
| SKU | 017331C |
| EAN | 7897478454403 |
| Marca | POLYCART |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 4,380 kg |
| Dimensões | 50,40 x 37,20 x 12,96 cm |
| Marca | POLYCART |
| Informações adicionais | Com haste metálica |
| Dimensões | 235mm x 360mm |
| Gramatura | 230 a 250gr |