Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pasta Suspensa Marmorizada Quality Haste Metal Polycart (Cx.c/50)
PIX
R$ 293,30
Economize R$ 15,44
Preço: R$ 308,74
em até 3x de
R$ 102,91
sem juros
gramatura 240 Dimensões: 360 X 230mm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
gramatura 240
Dimensões: 360 X 230mm
Especificações:
Marca: POLYCART
Informações adicionais: gramatura 240
Dimensões: 360 X 230mm
Informações adicionais: gramatura 240
Dimensões: 360 X 230mm
Especificações Técnicas
| SKU | 017332C |
| EAN | 7897478455219 |
| Marca | POLYCART |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 3,690 kg |
| Dimensões | 42,00 x 31,00 x 10,80 cm |
| Marca | POLYCART |
| Informações adicionais | gramatura 240 |
| Dimensões | 360 X 230mm |