Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Perfurador De Papel Bazze B6240 P/40F 2Furos Preto Summit (Unidade)
PIX
R$ 66,37
Economize R$ 3,49
Preço: R$ 69,86
em até 3x de
R$ 23,29
sem juros
DESCRICAO: O perfurador B6240 possui corpo metalico e acabamento de qualidade! Com furo de 6mm. Suporta ate 40 folhas. COMPOSICAO: Resinas termoplasticas e l...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
DESCRICAO: O perfurador B6240 possui corpo metalico e acabamento de qualidade! Com furo de 6mm. Suporta ate 40 folhas.
COMPOSICAO: Resinas termoplasticas e ligas metalicas.
DIMENSOES:
Altura: 7,8 cm
Largura: 2,8 cm
Comprimento: 14,1 cm
Especificações:
Marca: SUMMIT
Informações adicionais: DESCRICAO: O perfurador B6240 possui corpo metalico e acabamento de qualidade! Com furo de 6mm. Suporta ate 40 folhas.
COMPOSICAO: Resinas termoplasticas e ligas metalicas.
DIMENSOES:
Altura: 7,8 cm
Largura: 2,8 cm
Comprimento: 14,1 cm
Informações adicionais: DESCRICAO: O perfurador B6240 possui corpo metalico e acabamento de qualidade! Com furo de 6mm. Suporta ate 40 folhas.
COMPOSICAO: Resinas termoplasticas e ligas metalicas.
DIMENSOES:
Altura: 7,8 cm
Largura: 2,8 cm
Comprimento: 14,1 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 110269C |
| EAN | 7908673900326 |
| Marca | SUMMIT |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 15,50 x 12,20 x 8,00 cm |
| Marca | SUMMIT |
| Informações adicionais | DESCRICAO: O perfurador B6240 possui corpo metalico e acabamento de qualidade! Com furo de 6mm. Suporta ate 40 folhas. |
| COMPOSICAO | Resinas termoplasticas e ligas metalicas. |
| Altura | 7,8 cm |
| Largura | 2,8 cm |
| Comprimento | 14,1 cm |