Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pincel Marcador Permanente Marking Metalico 1.1Mm Dourado Bic (Cx.c/12)
PIX
R$ 92,64
Economize R$ 4,88
Preço: R$ 97,52
em até 3x de
R$ 32,51
sem juros
Pincel Marcador Permante BIC Marking Metalico 1.1mm Com uma linha de materiais da BIC, voce garante toda a qualidade necessaria para realizar suas tarefas e tr...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Pincel Marcador Permante BIC Marking Metalico 1.1mm
Com uma linha de materiais da BIC, voce garante toda a qualidade necessaria para realizar suas tarefas e trabalhos impecaveis.
Marcador permanente recarregavel. Ponta redonda de 1.1mm que permite traco medio e secagem rapida. Permite escrever em diversas superficies: acrilico, plastico, vidro, metal, madeira, azulejo, papelao, foto, CD, DVD entre outras.
Embalagem: 1 caixa com 10 unidades.
Cor: dourado
Especificações:
Marca: BIC
Informações adicionais: Pincel Marcador Permante BIC Marking Metalico 1.1mm
Com uma linha de materiais da BIC, voce garante toda a qualidade necessaria para realizar suas tarefas e trabalhos impecaveis.
Marcador permanente recarregavel. Ponta redonda de 1.1mm que permite traco medio e secagem rapida. Permite escrever em diversas superficies: acrilico, plastico, vidro, metal, madeira, azulejo, papelao, foto, CD, DVD entre outras.
Embalagem: 1 caixa com 10 unidades.
Cor: dourado
Informações adicionais: Pincel Marcador Permante BIC Marking Metalico 1.1mm
Com uma linha de materiais da BIC, voce garante toda a qualidade necessaria para realizar suas tarefas e trabalhos impecaveis.
Marcador permanente recarregavel. Ponta redonda de 1.1mm que permite traco medio e secagem rapida. Permite escrever em diversas superficies: acrilico, plastico, vidro, metal, madeira, azulejo, papelao, foto, CD, DVD entre outras.
Embalagem: 1 caixa com 10 unidades.
Cor: dourado
Especificações Técnicas
| SKU | 089060C |
| EAN | 7501843506337 |
| Marca | BIC |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 14,00 x 7,00 x 3,50 cm |
| Marca | BIC |
| Informações adicionais | Pincel Marcador Permante BIC Marking Metalico 1.1mm |
| Marcador permanente recarregavel. Ponta redonda de 1.1mm que permite traco medio e secagem rapida. Permite escrever em diversas superficies | acrilico, plastico, vidro, metal, madeira, azulejo, papelao, foto, CD, DVD entre outras. |
| Embalagem | 1 caixa com 10 unidades. |
| Cor | dourado |