Pintura Facial Gel Gliter Glow Power (S) Colormake C/ 12 Unidades
PIX
R$ 181,97
Economize R$ 5,63
Preço: R$ 187,60
em até 3x de
R$ 62,53
sem juros
GLITTER GEL 35g GLOW POWER A linha Glow Power nasceu com um unico proposito: BRILHAR MUUUUUUITO !!! Com textura suave e facil aplicacao, o gel seca rapidam...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
GLITTER GEL 35g GLOW POWER
A linha Glow Power nasceu com um unico proposito: BRILHAR MUUUUUUITO !!!
Com textura suave e facil aplicacao, o gel seca rapidamente, tornando a sua aplicacao simples, excelente fixacao, brilho intenso e a qualidade reconhecida dos produtos Colormake.
Como costumamos dizer: Voce nasceu para brilhar...nos so adicionamos glitter!
ESPECIFICACOES
Disponivel em 6 cores holograficas: Azul Turquesa, Ouro, Perola, Pink, Prata e Rosa.
Cada frasco contem 35g de muuuuito brilho.
MODO DE USO
Aplique diretamente na pele com os dedos, esponja ou pincel.
COMO REMOVER
Utilize agua e sabonete.
Especificações:
Marca: COLORMAKE
Informações adicionais: GLITTER GEL 35g GLOW POWER
A linha Glow Power nasceu com um unico proposito: BRILHAR MUUUUUUITO !!!
Com textura suave e facil aplicacao, o gel seca rapidamente, tornando a sua aplicacao simples, excelente fixacao, brilho intenso e a qualidade reconhecida dos produtos Colormake.
Como costumamos dizer: Voce nasceu para brilhar...nos so adicionamos glitter!
ESPECIFICACOES
Disponivel em 6 cores holograficas: Azul Turquesa, Ouro, Perola, Pink, Prata e Rosa.
Cada frasco contem 35g de muuuuito brilho.
MODO DE USO
Aplique diretamente na pele com os dedos, esponja ou pincel.
COMO REMOVER
Utilize agua e sabonete.
Informações adicionais: GLITTER GEL 35g GLOW POWER
A linha Glow Power nasceu com um unico proposito: BRILHAR MUUUUUUITO !!!
Com textura suave e facil aplicacao, o gel seca rapidamente, tornando a sua aplicacao simples, excelente fixacao, brilho intenso e a qualidade reconhecida dos produtos Colormake.
Como costumamos dizer: Voce nasceu para brilhar...nos so adicionamos glitter!
ESPECIFICACOES
Disponivel em 6 cores holograficas: Azul Turquesa, Ouro, Perola, Pink, Prata e Rosa.
Cada frasco contem 35g de muuuuito brilho.
MODO DE USO
Aplique diretamente na pele com os dedos, esponja ou pincel.
COMO REMOVER
Utilize agua e sabonete.
Especificações Técnicas
| SKU | 121080C |
| EAN | 7898595468830 |
| Marca | COLORMAKE |
| Categoria | Brinquedos Diversos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 14,00 x 10,70 x 6,50 cm |
| Marca | COLORMAKE |
| Informações adicionais | GLITTER GEL 35g GLOW POWER |
| A linha Glow Power nasceu com um unico proposito | BRILHAR MUUUUUUITO !!! |
| Como costumamos dizer | Voce nasceu para brilhar...nos so adicionamos glitter! |
| Disponivel em 6 cores holograficas | Azul Turquesa, Ouro, Perola, Pink, Prata e Rosa. |