Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Placa Em Eva 60X40Cm Roxo V.m.p. (Pct.c/10)
PIX
R$ 19,82
Economize R$ 1,04
Preço: R$ 20,86
em até 3x de
R$ 6,95
sem juros
EVA otima qualidade 40x60cm cor lisa Pct c10unds. Roxo Crie lindas lembrancinhas de aniversario, batizado, cha de bebe, faca decoracoes de festas, decore caixas...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
EVA otima qualidade 40x60cm cor lisa Pct c10unds. Roxo
Crie lindas lembrancinhas de aniversario, batizado, cha de bebe, faca decoracoes de festas, decore caixas de MDF, flores e muito mais, com essas placas de EVA Lisa com cores vibrantes, que deixarao seus trabalhos mais alegres. O E.V.A e indicado tambem para atividades escolares, na decoracao de tampas de potes, prendedores de roupa, capas de caderno use a criatividade e personalize tudo que voce desejar.
Placa de EVA Liso
– Medida da Placa EVA: 40x60cm
– Espessura do EVA: 1mm
– Pacote com 10 Folhas
Especificações:
Marca: V.M.P.
Informações adicionais: EVA otima qualidade 40x60cm cor lisa Pct c10unds. Roxo
Crie lindas lembrancinhas de aniversario, batizado, cha de bebe, faca decoracoes de festas, decore caixas de MDF, flores e muito mais, com essas placas de EVA Lisa com cores vibrantes, que deixarao seus trabalhos mais alegres. O E.V.A e indicado tambem para atividades escolares, na decoracao de tampas de potes, prendedores de roupa, capas de caderno use a criatividade e personalize tudo que voce desejar.
Placa de EVA Liso
– Medida da Placa EVA: 40x60cm
– Espessura do EVA: 1mm
– Pacote com 10 Folhas
Informações adicionais: EVA otima qualidade 40x60cm cor lisa Pct c10unds. Roxo
Crie lindas lembrancinhas de aniversario, batizado, cha de bebe, faca decoracoes de festas, decore caixas de MDF, flores e muito mais, com essas placas de EVA Lisa com cores vibrantes, que deixarao seus trabalhos mais alegres. O E.V.A e indicado tambem para atividades escolares, na decoracao de tampas de potes, prendedores de roupa, capas de caderno use a criatividade e personalize tudo que voce desejar.
Placa de EVA Liso
– Medida da Placa EVA: 40x60cm
– Espessura do EVA: 1mm
– Pacote com 10 Folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 101811C |
| EAN | 7899785552681 |
| Marca | V.M.P. |
| Categoria | Artesanato |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 60,50 x 40,50 x 1,50 cm |
| Marca | V.M.P. |
| Informações adicionais | EVA otima qualidade 40x60cm cor lisa Pct c10unds. Roxo |
| – Medida da Placa EVA | 40x60cm |
| – Espessura do EVA | 1mm |