Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Placa Em Eva Atoalhado 48X40Cm Rosa 2Mm Make+ (Pct.c/05)
PIX
R$ 29,92
Economize R$ 1,58
Preço: R$ 31,50
em até 3x de
R$ 10,50
sem juros
Placa de Eva Atoalhado. Permite ser usadas para desenhar, recortar, costurar, pintar, colar e usos afins; Próprio para trabalho manuais, artesanato, escolares ...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Placa de Eva Atoalhado.
Permite ser usadas para desenhar, recortar, costurar, pintar, colar e usos afins; Próprio para trabalho manuais, artesanato, escolares e também frequentemente empregadas na confecção de lembrancinhas para festas, decoração com personagens, enfeitar ambientes infantis e painéis.
Cor: rosa.
Tamanho: 48cm x 40cm.
Espessura: 2,0mm.
Quantidade: pacote com 05 folhas.
Especificações:
Marca: MAKE+
Informações adicionais: Placa de Eva Atoalhado.
Permite ser usadas para desenhar, recortar, costurar, pintar, colar e usos afins; Próprio para trabalho manuais, artesanato, escolares e também frequentemente empregadas na confecção de lembrancinhas para festas, decoração com personagens, enfeitar ambientes infantis e painéis.
Cor: rosa.
Tamanho: 48cm x 40cm.
Espessura: 2,0mm.
Quantidade: pacote com 05 folhas.
Informações adicionais: Placa de Eva Atoalhado.
Permite ser usadas para desenhar, recortar, costurar, pintar, colar e usos afins; Próprio para trabalho manuais, artesanato, escolares e também frequentemente empregadas na confecção de lembrancinhas para festas, decoração com personagens, enfeitar ambientes infantis e painéis.
Cor: rosa.
Tamanho: 48cm x 40cm.
Espessura: 2,0mm.
Quantidade: pacote com 05 folhas.
Especificações Técnicas
| SKU | 061221C |
| EAN | 7908609045053 |
| Marca | MAKE+ |
| Categoria | Artesanato |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 48,00 x 40,00 x 1,50 cm |
| Marca | MAKE+ |
| Informações adicionais | Placa de Eva Atoalhado. |
| Cor | rosa. |
| Tamanho | 48cm x 40cm. |
| Espessura | 2,0mm. |
| Quantidade | pacote com 05 folhas. |