Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Placa Em Eva Estampado 60X40Cm Balaozinho 2Mm Make+ (Pct.c/05)
PIX
R$ 26,47
Economize R$ 1,39
Preço: R$ 27,86
em até 3x de
R$ 9,29
sem juros
Placa de Eva Estampado. Permite ser usadas para desenhar, recortar, costurar, pintar, colar e usos afins; Próprio para trabalho manuais, artesanato, escolares ...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Placa de Eva Estampado.
Permite ser usadas para desenhar, recortar, costurar, pintar, colar e usos afins; Próprio para trabalho manuais, artesanato, escolares e também frequentemente empregadas na confecção de lembrancinhas para festas, decoração com personagens, enfeitar ambientes infantis e painéis.
Cor: estampa balãozinho.
Tamanho: 60cm x 40cm.
Espessura: 2,0mm.
Quantidade: pacote com 05 folhas.
Especificações:
Marca: MAKE+
Informações adicionais: Placa de Eva Estampado.
Permite ser usadas para desenhar, recortar, costurar, pintar, colar e usos afins; Próprio para trabalho manuais, artesanato, escolares e também frequentemente empregadas na confecção de lembrancinhas para festas, decoração com personagens, enfeitar ambientes infantis e painéis.
Cor: estampa balãozinho.
Tamanho: 60cm x 40cm.
Espessura: 2,0mm.
Quantidade: pacote com 05 folhas.
Informações adicionais: Placa de Eva Estampado.
Permite ser usadas para desenhar, recortar, costurar, pintar, colar e usos afins; Próprio para trabalho manuais, artesanato, escolares e também frequentemente empregadas na confecção de lembrancinhas para festas, decoração com personagens, enfeitar ambientes infantis e painéis.
Cor: estampa balãozinho.
Tamanho: 60cm x 40cm.
Espessura: 2,0mm.
Quantidade: pacote com 05 folhas.
Especificações Técnicas
| SKU | 081152C |
| EAN | 7908609045183 |
| Marca | MAKE+ |
| Categoria | Artesanato |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 60,00 x 40,00 x 1,80 cm |
| Marca | MAKE+ |
| Informações adicionais | Placa de Eva Estampado. |
| Cor | estampa balãozinho. |
| Tamanho | 60cm x 40cm. |
| Espessura | 2,0mm. |
| Quantidade | pacote com 05 folhas. |