Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Porta Alvara Preto/Cristal 163Mmx218Mm Dac (Pct.c/05)
PIX
R$ 47,08
Economize R$ 2,48
Preço: R$ 49,56
em até 3x de
R$ 16,52
sem juros
Porta-alvará em PVC com ilhós. Cor: Preto. Formato: 163mm x 218mm. Quantidade: Pacote com 05 unidades. Composição/Material: PVC Cedro e PVC Cristal. Deta...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Porta-alvará em PVC com ilhós.
Cor: Preto.
Formato: 163mm x 218mm.
Quantidade: Pacote com 05 unidades.
Composição/Material: PVC Cedro e PVC Cristal.
Detalhes: Com ilhós para fixação.
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: Porta-alvará em PVC com ilhós.
Cor: Preto.
Formato: 163mm x 218mm.
Quantidade: Pacote com 05 unidades.
Composição/Material: PVC Cedro e PVC Cristal.
Detalhes: Com ilhós para fixação.
Informações adicionais: Porta-alvará em PVC com ilhós.
Cor: Preto.
Formato: 163mm x 218mm.
Quantidade: Pacote com 05 unidades.
Composição/Material: PVC Cedro e PVC Cristal.
Detalhes: Com ilhós para fixação.
Especificações Técnicas
| SKU | 048010C |
| EAN | 7897237303928 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 22,00 x 13,50 x 1,50 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | Porta-alvará em PVC com ilhós. |
| Cor | Preto. |
| Formato | 163mm x 218mm. |
| Quantidade | Pacote com 05 unidades. |
| Composição/Material | PVC Cedro e PVC Cristal. |
| Detalhes | Com ilhós para fixação. |