Porta Documento P/Cnh C/Aba Cristal 6,5X9Cm. Acp (Pct/100)
PIX
R$ 27,02
Economize R$ 0,84
Preço: R$ 27,86
em até 3x de
R$ 9,29
sem juros
Porta Documento para CNH com aba Cristal. Ideal para armazenar, conservar e guardar seu documento. Produto reforcado e o melhor custo beneficio do mercado. Ma...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Porta Documento para CNH com aba Cristal. Ideal para armazenar, conservar e guardar seu documento. Produto reforcado e o melhor custo beneficio do mercado.
Material: PVC papel cartao.
Tamano: 6,5 x 9 cm
Cor: Cristal
Especificações:
Marca: ACP
Informações adicionais: Porta Documento para CNH com aba Cristal. Ideal para armazenar, conservar e guardar seu documento. Produto reforcado e o melhor custo beneficio do mercado.
Material: PVC papel cartao.
Tamano: 6,5 x 9 cm
Cor: Cristal
Informações adicionais: Porta Documento para CNH com aba Cristal. Ideal para armazenar, conservar e guardar seu documento. Produto reforcado e o melhor custo beneficio do mercado.
Material: PVC papel cartao.
Tamano: 6,5 x 9 cm
Cor: Cristal
Especificações Técnicas
| SKU | 021161C |
| EAN | 27897027260008 |
| Marca | ACP |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 0,377 kg |
| Dimensões | 18,00 x 14,00 x 9,00 cm |
| Marca | ACP |
| Informações adicionais | Porta Documento para CNH com aba Cristal. Ideal para armazenar, conservar e guardar seu documento. Produto reforcado e o melhor custo beneficio do mercado. |
| Material | PVC papel cartao. |
| Tamano | 6,5 x 9 cm |
| Cor | Cristal |