Porta Documento P/Cnh Nova C/Aba 6,5X9,5Cm. Dac (Pct/100)
PIX
R$ 60,43
Economize R$ 1,87
Preço: R$ 62,30
em até 3x de
R$ 20,77
sem juros
Ideal para proteger seus documentos, feito em PVC, material de alta durabilidade. Cor: Transparente. Formato: 65mm x 95mm. Quantidade: Pacote com 100 unida...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Ideal para proteger seus documentos, feito em PVC, material de alta durabilidade.
Cor: Transparente.
Formato: 65mm x 95mm.
Quantidade: Pacote com 100 unidades.
Composição/Material: PVC Cristal
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: Ideal para proteger seus documentos, feito em PVC, material de alta durabilidade.
Cor: Transparente.
Formato: 65mm x 95mm.
Quantidade: Pacote com 100 unidades.
Composição/Material: PVC Cristal
Informações adicionais: Ideal para proteger seus documentos, feito em PVC, material de alta durabilidade.
Cor: Transparente.
Formato: 65mm x 95mm.
Quantidade: Pacote com 100 unidades.
Composição/Material: PVC Cristal
Especificações Técnicas
| SKU | 011726C |
| EAN | 7897237300378 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 0,429 kg |
| Dimensões | 17,00 x 12,00 x 10,00 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | Ideal para proteger seus documentos, feito em PVC, material de alta durabilidade. |
| Cor | Transparente. |
| Formato | 65mm x 95mm. |
| Quantidade | Pacote com 100 unidades. |
| Composição/Material | PVC Cristal |