Porta Documento P/Rg C/Aba 7X10,5Cm. Dac (Pct/100)
PIX
R$ 67,22
Economize R$ 2,08
Preço: R$ 69,30
em até 3x de
R$ 23,10
sem juros
Ideal para proteger seus documentos, feito em PVC, material de alta durabilidade. Cor: Transparente. Formato: 70mm x 105mm. Quantidade: Pacote com 100 unid...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Ideal para proteger seus documentos, feito em PVC, material de alta durabilidade.
Cor: Transparente.
Formato: 70mm x 105mm.
Quantidade: Pacote com 100 unidades.
Composição/Material: PVC Cristal.
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: Ideal para proteger seus documentos, feito em PVC, material de alta durabilidade.
Cor: Transparente.
Formato: 70mm x 105mm.
Quantidade: Pacote com 100 unidades.
Composição/Material: PVC Cristal.
Informações adicionais: Ideal para proteger seus documentos, feito em PVC, material de alta durabilidade.
Cor: Transparente.
Formato: 70mm x 105mm.
Quantidade: Pacote com 100 unidades.
Composição/Material: PVC Cristal.
Especificações Técnicas
| SKU | 002734C |
| EAN | 7897237310322 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 0,507 kg |
| Dimensões | 18,00 x 12,80 x 9,70 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | Ideal para proteger seus documentos, feito em PVC, material de alta durabilidade. |
| Cor | Transparente. |
| Formato | 70mm x 105mm. |
| Quantidade | Pacote com 100 unidades. |
| Composição/Material | PVC Cristal. |