Porta Retrato Border Ii Mdf 15X20Cm. Yangzi (Unidade)
PIX
R$ 21,05
Economize R$ 0,65
Preço: R$ 21,70
em até 3x de
R$ 7,23
sem juros
Especificacoes do Produto: Dimensoes: Porta retrato 15 x 20cm vertical Dimensoes da foto: 15 x 20cm Material: MDF de alta qualidade, uma linda moldura com fi...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Especificacoes do Produto:
Dimensoes: Porta retrato 15 x 20cm vertical
Dimensoes da foto: 15 x 20cm
Material: MDF de alta qualidade, uma linda moldura com fino acabamento valorizando sua fotografia
Beneficios:
Fotos celebram momentos passados, a importancia das lembrancas e a esperanca por experiencias futuras.
"O porta-retrato e o portal para um momento que nao volta mais, mas que se recusa a ser esquecido".
Especificações:
Marca: YANGZI
Informações adicionais: Especificacoes do Produto:
Dimensoes: Porta retrato 15 x 20cm vertical
Dimensoes da foto: 15 x 20cm
Material: MDF de alta qualidade, uma linda moldura com fino acabamento valorizando sua fotografia
Beneficios:
Fotos celebram momentos passados, a importancia das lembrancas e a esperanca por experiencias futuras.
"O porta-retrato e o portal para um momento que nao volta mais, mas que se recusa a ser esquecido".
Informações adicionais: Especificacoes do Produto:
Dimensoes: Porta retrato 15 x 20cm vertical
Dimensoes da foto: 15 x 20cm
Material: MDF de alta qualidade, uma linda moldura com fino acabamento valorizando sua fotografia
Beneficios:
Fotos celebram momentos passados, a importancia das lembrancas e a esperanca por experiencias futuras.
"O porta-retrato e o portal para um momento que nao volta mais, mas que se recusa a ser esquecido".
Especificações Técnicas
| SKU | 118641C |
| EAN | 7908459353292 |
| Marca | YANGZI |
| Categoria | Enfeites e Decoração |
| Peso | 0,338 kg |
| Dimensões | 28,30 x 23,10 x 6,40 cm |
| Marca | YANGZI |
| Informações adicionais | Especificacoes do Produto: |
| Dimensoes | Porta retrato 15 x 20cm vertical |
| Dimensoes da foto | 15 x 20cm |
| Material | MDF de alta qualidade, uma linda moldura com fino acabamento valorizando sua fotografia |