Porta Retrato Classico Vidro Vert.15X20Cm(S) Yangzi (Unidade)
PIX
R$ 19,28
Economize R$ 0,60
Preço: R$ 19,88
em até 3x de
R$ 6,63
sem juros
Especificacoes do Produto: Dimensoes: Porta retrato 20 x 25cm Dimensoes da foto: 15 x 20cm Material: 100% vidro no frontal Beneficios: Fotos celebram...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Especificacoes do Produto:
Dimensoes: Porta retrato 20 x 25cm
Dimensoes da foto: 15 x 20cm
Material: 100% vidro no frontal
Beneficios:
Fotos celebram momentos passados, a importancia das lembrancas e a esperanca por experiencias futuras.
"O porta-retrato e o portal para um momento que nao volta mais, mas que se recusa a ser esquecido".
Especificações:
Marca: YANGZI
Informações adicionais: Especificacoes do Produto:
Dimensoes: Porta retrato 20 x 25cm
Dimensoes da foto: 15 x 20cm
Material: 100% vidro no frontal
Beneficios:
Fotos celebram momentos passados, a importancia das lembrancas e a esperanca por experiencias futuras.
"O porta-retrato e o portal para um momento que nao volta mais, mas que se recusa a ser esquecido".
Informações adicionais: Especificacoes do Produto:
Dimensoes: Porta retrato 20 x 25cm
Dimensoes da foto: 15 x 20cm
Material: 100% vidro no frontal
Beneficios:
Fotos celebram momentos passados, a importancia das lembrancas e a esperanca por experiencias futuras.
"O porta-retrato e o portal para um momento que nao volta mais, mas que se recusa a ser esquecido".
Especificações Técnicas
| SKU | 083615C |
| EAN | 7898516912923 |
| Marca | YANGZI |
| Categoria | Enfeites e Decoração |
| Peso | 0,494 kg |
| Dimensões | 30,50 x 25,50 x 6,50 cm |
| Marca | YANGZI |
| Informações adicionais | Especificacoes do Produto: |
| Dimensoes | Porta retrato 20 x 25cm |
| Dimensoes da foto | 15 x 20cm |
| Material | 100% vidro no frontal |