Porta Retrato Vidro Formas 10X15Cm Sort. Yangzi (Unidade)
PIX
R$ 16,70
Economize R$ 0,52
Preço: R$ 17,22
em até 3x de
R$ 5,74
sem juros
Especificacoes do Produto: Dimensoes: Porta retrato 10 x 15cm vertical Dimensoes da foto: 10 x 15cm Material: 100% vidro no frontal. Beneficios: Fotos celebr...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Especificacoes do Produto:
Dimensoes: Porta retrato 10 x 15cm vertical
Dimensoes da foto: 10 x 15cm
Material: 100% vidro no frontal.
Beneficios:
Fotos celebram momentos passados, a importancia das lembrancas e a esperanca por experiencias futuras.
"O porta-retrato e o portal para um momento que nao volta mais, mas que se recusa a ser esquecido".
Especificações:
Marca: YANGZI
Informações adicionais: Especificacoes do Produto:
Dimensoes: Porta retrato 10 x 15cm vertical
Dimensoes da foto: 10 x 15cm
Material: 100% vidro no frontal.
Beneficios:
Fotos celebram momentos passados, a importancia das lembrancas e a esperanca por experiencias futuras.
"O porta-retrato e o portal para um momento que nao volta mais, mas que se recusa a ser esquecido".
Informações adicionais: Especificacoes do Produto:
Dimensoes: Porta retrato 10 x 15cm vertical
Dimensoes da foto: 10 x 15cm
Material: 100% vidro no frontal.
Beneficios:
Fotos celebram momentos passados, a importancia das lembrancas e a esperanca por experiencias futuras.
"O porta-retrato e o portal para um momento que nao volta mais, mas que se recusa a ser esquecido".
Especificações Técnicas
| SKU | 083620C |
| EAN | 7899655065150 |
| Marca | YANGZI |
| Categoria | Enfeites e Decoração |
| Peso | 0,325 kg |
| Dimensões | 25,50 x 20,50 x 6,60 cm |
| Marca | YANGZI |
| Informações adicionais | Especificacoes do Produto: |
| Dimensoes | Porta retrato 10 x 15cm vertical |
| Dimensoes da foto | 10 x 15cm |
| Material | 100% vidro no frontal. |