Prato Plástico Descartável Quadrado Branco Grande Prafesta (Pct.c/10)
PIX
R$ 10,31
Economize R$ 0,32
Preço: R$ 10,63
em até 3x de
R$ 3,54
sem juros
Prato Plástico descartável .Grande .Dimensões internas : 210mm X 210mm X 23mm .Cor: Branco .Pacote com 10 unidades
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Prato Plástico descartável
.Grande
.Dimensões internas : 210mm X 210mm X 23mm
.Cor: Branco
.Pacote com 10 unidades
Especificações:
Marca: PRAFESTA
Informações adicionais: Prato Plástico descartável
.Grande
.Dimensões internas : 210mm X 210mm X 23mm
.Cor: Branco
.Pacote com 10 unidades
Informações adicionais: Prato Plástico descartável
.Grande
.Dimensões internas : 210mm X 210mm X 23mm
.Cor: Branco
.Pacote com 10 unidades
Especificações Técnicas
| SKU | 085754C |
| EAN | 7896343080631 |
| Marca | PRAFESTA |
| Categoria | Diversos Casa |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 21,50 x 21,50 x 1,00 cm |
| Marca | PRAFESTA |
| Informações adicionais | Prato Plástico descartável |
| .Dimensões internas | 210mm X 210mm X 23mm |
| .Cor | Branco |