Prato Plástico Descartável Quadrado Branco Medio Prafesta (Pct.c/10)
PIX
R$ 4,74
Economize R$ 0,15
Preço: R$ 4,89
em até 3x de
R$ 1,63
sem juros
Prato Plástico descartável .Médio .Dimensões internas : 150mm X 150mm X 17mm .Cor: Branco .Pacote com 10 unidades
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Prato Plástico descartável
.Médio
.Dimensões internas : 150mm X 150mm X 17mm
.Cor: Branco
.Pacote com 10 unidades
Especificações:
Marca: PRAFESTA
Informações adicionais: Prato Plástico descartável
.Médio
.Dimensões internas : 150mm X 150mm X 17mm
.Cor: Branco
.Pacote com 10 unidades
Informações adicionais: Prato Plástico descartável
.Médio
.Dimensões internas : 150mm X 150mm X 17mm
.Cor: Branco
.Pacote com 10 unidades
Especificações Técnicas
| SKU | 085761C |
| EAN | 7896343080624 |
| Marca | PRAFESTA |
| Categoria | Diversos Casa |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 15,00 x 15,00 x 1,00 cm |
| Marca | PRAFESTA |
| Informações adicionais | Prato Plástico descartável |
| .Dimensões internas | 150mm X 150mm X 17mm |
| .Cor | Branco |