Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Relogio De Parede Oitavado Preto 22Cm. Bells (Unidade)
PIX
R$ 26,47
Economize R$ 1,39
Preço: R$ 27,86
em até 3x de
R$ 9,29
sem juros
Um lindo Relogio de Parede para decorar o ambiente e nao perder a hora. Relogio de Parede oitavado com numeros. Sua borda e em polipropileno, visor em PS crist...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Um lindo Relogio de Parede para decorar o ambiente e nao perder a hora.
Relogio de Parede oitavado com numeros. Sua borda e em polipropileno, visor em PS cristal, possui botao de regulagem na parte traseira do produto.
Funciona a pilha AA 1,5v nao inclusas.
Tamanho: 22x22cm
Cor: Preto
Especificações:
Marca: BELLS
Informações adicionais: Um lindo Relogio de Parede para decorar o ambiente e nao perder a hora.
Relogio de Parede oitavado com numeros. Sua borda e em polipropileno, visor em PS cristal, possui botao de regulagem na parte traseira do produto.
Funciona a pilha AA 1,5v nao inclusas.
Tamanho: 22x22cm
Cor: Preto
Informações adicionais: Um lindo Relogio de Parede para decorar o ambiente e nao perder a hora.
Relogio de Parede oitavado com numeros. Sua borda e em polipropileno, visor em PS cristal, possui botao de regulagem na parte traseira do produto.
Funciona a pilha AA 1,5v nao inclusas.
Tamanho: 22x22cm
Cor: Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 026374C |
| EAN | 7897143114380 |
| Marca | BELLS |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 23,00 x 23,00 x 4,00 cm |
| Marca | BELLS |
| Informações adicionais | Um lindo Relogio de Parede para decorar o ambiente e nao perder a hora. |
| Tamanho | 22x22cm |
| Cor | Preto |