Relogio De Parede Quadrado 3 Modelos 20,2Cm (S) Tt Brasil .
PIX
R$ 30,56
Economize R$ 0,95
Preço: R$ 31,50
em até 3x de
R$ 10,50
sem juros
Relogio de Parede Quadrado Sortido Material Plastico e Eletronicos Medidas: 20,2CM Altura: 20,2 cm Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Relogio de Parede Quadrado Sortido
Material Plastico e Eletronicos
Medidas: 20,2CM
Altura: 20,2 cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Especificações:
Marca: TT BRASIL
Informações adicionais: Relogio de Parede Quadrado Sortido
Material Plastico e Eletronicos
Medidas: 20,2CM
Altura: 20,2 cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Informações adicionais: Relogio de Parede Quadrado Sortido
Material Plastico e Eletronicos
Medidas: 20,2CM
Altura: 20,2 cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Especificações Técnicas
| SKU | 127121C |
| EAN | 7908425537930 |
| Marca | TT BRASIL |
| Categoria | Relógio de Parede |
| Peso | 0,403 kg |
| Dimensões | 25,50 x 25,30 x 8,80 cm |
| Marca | TT BRASIL |
| Informações adicionais | Relogio de Parede Quadrado Sortido |
| Medidas | 20,2CM |
| Altura | 20,2 cm |