Relogio De Parede Redondo Num.colorido 29,5Cm Tt Brasil .
PIX
R$ 36,53
Economize R$ 1,13
Preço: R$ 37,66
em até 3x de
R$ 12,55
sem juros
Relogio de Parede Redondo Com Numeros Coloridos e Grande Cor Branco Material Plastico, Vidro e Eletronicos Medidas: 29,5cm Altura: 29,5cm Necessita de 2 Pi...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Relogio de Parede Redondo Com Numeros Coloridos e Grande
Cor Branco
Material Plastico, Vidro e Eletronicos
Medidas: 29,5cm
Altura: 29,5cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Embalagem Caixa
Especificações:
Marca: TT BRASIL
Informações adicionais: Relogio de Parede Redondo Com Numeros Coloridos e Grande
Cor Branco
Material Plastico, Vidro e Eletronicos
Medidas: 29,5cm
Altura: 29,5cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Embalagem Caixa
Informações adicionais: Relogio de Parede Redondo Com Numeros Coloridos e Grande
Cor Branco
Material Plastico, Vidro e Eletronicos
Medidas: 29,5cm
Altura: 29,5cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Embalagem Caixa
Especificações Técnicas
| SKU | 127128C |
| EAN | 7908425515402 |
| Marca | TT BRASIL |
| Categoria | Relógio de Parede |
| Peso | 0,884 kg |
| Dimensões | 35,40 x 35,40 x 10,50 cm |
| Marca | TT BRASIL |
| Informações adicionais | Relogio de Parede Redondo Com Numeros Coloridos e Grande |
| Medidas | 29,5cm |
| Altura | 29,5cm |