Relogio De Parede Redondo Numeros Preto 25,8Cm Bells .
PIX
R$ 40,60
Economize R$ 1,26
Preço: R$ 41,86
em até 3x de
R$ 13,95
sem juros
Um lindo Relogio de Parede para decorar o ambiente e nao perder a hora. Relogio de Parede Redondo com numeros. Sua borda e em polipropileno, visor em PS crista...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Um lindo Relogio de Parede para decorar o ambiente e nao perder a hora.
Relogio de Parede Redondo com numeros. Sua borda e em polipropileno, visor em PS cristal, possui botao de regulagem na parte traseira do produto.
Funciona a pilha AA 1,5v nao inclusas.
Tamanho: 25,8 cm
Cor: Preto
Especificações:
Marca: BELLS
Informações adicionais: Um lindo Relogio de Parede para decorar o ambiente e nao perder a hora.
Relogio de Parede Redondo com numeros. Sua borda e em polipropileno, visor em PS cristal, possui botao de regulagem na parte traseira do produto.
Funciona a pilha AA 1,5v nao inclusas.
Tamanho: 25,8 cm
Cor: Preto
Informações adicionais: Um lindo Relogio de Parede para decorar o ambiente e nao perder a hora.
Relogio de Parede Redondo com numeros. Sua borda e em polipropileno, visor em PS cristal, possui botao de regulagem na parte traseira do produto.
Funciona a pilha AA 1,5v nao inclusas.
Tamanho: 25,8 cm
Cor: Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 113686C |
| EAN | 7897143101151 |
| Marca | BELLS |
| Categoria | Relógio de Parede |
| Peso | 0,416 kg |
| Dimensões | 31,40 x 30,70 x 9,00 cm |
| Marca | BELLS |
| Informações adicionais | Um lindo Relogio de Parede para decorar o ambiente e nao perder a hora. |
| Tamanho | 25,8 cm |
| Cor | Preto |