Relogio De Parede Rendondo 4 Cores 15,6Cm (S) Tt Brasil .
PIX
R$ 20,23
Economize R$ 0,63
Preço: R$ 20,86
em até 3x de
R$ 6,95
sem juros
Relogio de Parede Redondo Sortido Material Plastico e Eletronicos Medidas: 15,6X4CM Altura: 15,6 cm Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Relogio de Parede Redondo Sortido
Material Plastico e Eletronicos
Medidas: 15,6X4CM
Altura: 15,6 cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Especificações:
Marca: TT BRASIL
Informações adicionais: Relogio de Parede Redondo Sortido
Material Plastico e Eletronicos
Medidas: 15,6X4CM
Altura: 15,6 cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Informações adicionais: Relogio de Parede Redondo Sortido
Material Plastico e Eletronicos
Medidas: 15,6X4CM
Altura: 15,6 cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Especificações Técnicas
| SKU | 127118C |
| EAN | 7908425537176 |
| Marca | TT BRASIL |
| Categoria | Relógio de Parede |
| Peso | 0,247 kg |
| Dimensões | 21,50 x 21,50 x 10,00 cm |
| Marca | TT BRASIL |
| Informações adicionais | Relogio de Parede Redondo Sortido |
| Medidas | 15,6X4CM |
| Altura | 15,6 cm |