Relogio De Parede Rendondo Aluminio 16Cm Tt Brasil .
PIX
R$ 38,70
Economize R$ 1,20
Preço: R$ 39,90
em até 3x de
R$ 13,30
sem juros
Relogio de Parede Redondo Com Borda de Aluminio Material Plastico, Vidro e Eletronicos Medidas: 16cm Altura: 16cm Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionam...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Relogio de Parede Redondo Com Borda de Aluminio
Material Plastico, Vidro e Eletronicos
Medidas: 16cm
Altura: 16cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Embalagem Caixa
Especificações:
Marca: TT BRASIL
Informações adicionais: Relogio de Parede Redondo Com Borda de Aluminio
Material Plastico, Vidro e Eletronicos
Medidas: 16cm
Altura: 16cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Embalagem Caixa
Informações adicionais: Relogio de Parede Redondo Com Borda de Aluminio
Material Plastico, Vidro e Eletronicos
Medidas: 16cm
Altura: 16cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Embalagem Caixa
Especificações Técnicas
| SKU | 127125C |
| EAN | 7908425515143 |
| Marca | TT BRASIL |
| Categoria | Relógio de Parede |
| Peso | 0,273 kg |
| Dimensões | 21,00 x 21,00 x 9,70 cm |
| Marca | TT BRASIL |
| Informações adicionais | Relogio de Parede Redondo Com Borda de Aluminio |
| Medidas | 16cm |
| Altura | 16cm |