Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Revestimento De Parede Adesivo Marfim 50Cmx2,8M Contact (Rolo)
PIX
R$ 39,77
Economize R$ 2,09
Preço: R$ 41,86
em até 3x de
R$ 13,95
sem juros
Lancamento da Plavitec - PLAVI DECOR - REVESTLINE Caracteristicas do produto: > Medida: 50cm x 2,8m; > Cobertura: 1,4 metros quadrados; > Composicao: espuma...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Lancamento da Plavitec - PLAVI DECOR - REVESTLINE
Caracteristicas do produto:
> Medida: 50cm x 2,8m;
> Cobertura: 1,4 metros quadrados;
> Composicao: espuma de polietileno e adesivo;
> Corte facil;
> Facil limpeza;
> Facil de instalar;
> Auto adesivo;
> A prova dagua.
Especificações:
Marca: CONTACT
Informações adicionais: Lancamento da Plavitec - PLAVI DECOR - REVESTLINE
Caracteristicas do produto:
> Medida: 50cm x 2,8m;
> Cobertura: 1,4 metros quadrados;
> Composicao: espuma de polietileno e adesivo;
> Corte facil;
> Facil limpeza;
> Facil de instalar;
> Auto adesivo;
> A prova dagua.
Informações adicionais: Lancamento da Plavitec - PLAVI DECOR - REVESTLINE
Caracteristicas do produto:
> Medida: 50cm x 2,8m;
> Cobertura: 1,4 metros quadrados;
> Composicao: espuma de polietileno e adesivo;
> Corte facil;
> Facil limpeza;
> Facil de instalar;
> Auto adesivo;
> A prova dagua.
Especificações Técnicas
| SKU | 124014C |
| EAN | 7898078015803 |
| Marca | CONTACT |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 50,00 x 8,50 x 8,50 cm |
| Marca | CONTACT |
| Informações adicionais | Lancamento da Plavitec - PLAVI DECOR - REVESTLINE |
| > Medida | 50cm x 2,8m; |
| > Cobertura | 1,4 metros quadrados; |
| > Composicao | espuma de polietileno e adesivo; |