Rodo Rodinho De Pia 16Cm Pt Plasutil .
PIX
R$ 6,24
Economize R$ 0,19
Preço: R$ 6,43
em até 3x de
R$ 2,14
sem juros
Uma linha completa para voce deixar sua pia e cozinha organizada. Toda linha pia possui composicao coordenada. Preto: com essa cor nao tem erro. Deixe sua...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Uma linha completa para voce deixar sua pia e cozinha organizada.
Toda linha pia possui composicao coordenada.
Preto: com essa cor nao tem erro. Deixe sua cozinha elegante e realce as outras cores da sua decoracao.
Compacto e adequado a qualquer tamanho de pia.
Fabricado em polipropileno PP.
Livre de bisfenol-A BPA FREE.
Dimensao: Comp x Larg x Alt: 21,5x16,0x3,5 cm
Especificações:
Marca: PLASUTIL
Informações adicionais: Uma linha completa para voce deixar sua pia e cozinha organizada.
Toda linha pia possui composicao coordenada.
Preto: com essa cor nao tem erro. Deixe sua cozinha elegante e realce as outras cores da sua decoracao.
Compacto e adequado a qualquer tamanho de pia.
Fabricado em polipropileno PP.
Livre de bisfenol-A BPA FREE.
Dimensao: Comp x Larg x Alt: 21,5x16,0x3,5 cm
Informações adicionais: Uma linha completa para voce deixar sua pia e cozinha organizada.
Toda linha pia possui composicao coordenada.
Preto: com essa cor nao tem erro. Deixe sua cozinha elegante e realce as outras cores da sua decoracao.
Compacto e adequado a qualquer tamanho de pia.
Fabricado em polipropileno PP.
Livre de bisfenol-A BPA FREE.
Dimensao: Comp x Larg x Alt: 21,5x16,0x3,5 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 102528C |
| EAN | 7899808875278 |
| Marca | PLASUTIL |
| Categoria | Itens Diversos |
| Peso | 0,039 kg |
| Dimensões | 27,50 x 20,70 x 7,50 cm |
| Marca | PLASUTIL |
| Informações adicionais | Uma linha completa para voce deixar sua pia e cozinha organizada. |
| Preto | com essa cor nao tem erro. Deixe sua cozinha elegante e realce as outras cores da sua decoracao. |
| Dimensao | Comp x Larg x Alt: 21,5x16,0x3,5 cm |