Sabonete Liquido Coala Lavanda 500Ml Coala (Unidade)
PIX
R$ 16,91
Economize R$ 0,52
Preço: R$ 17,43
em até 3x de
R$ 5,81
sem juros
SABONETE LIQUIDO LAVANDA 500ml O Sabonete Liquido Lavanda Coala e o que faltava no seu dia-a-dia. Sua formula limpa delicadamente sua pele, deixando seu...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
SABONETE LIQUIDO LAVANDA 500ml
O Sabonete Liquido Lavanda Coala e o que faltava no seu dia-a-dia. Sua formula limpa delicadamente sua pele, deixando seu rosto, suas maos e seu corpo macio e cheiroso.
MODO DE USAR: Aplique o produto sobre as maos e ou pele molhada, friccionando suavemente para obter espuma. Em seguida enxague.
PRECAUCOES: Uso externo, mantenha fora do alcance das criancas. Em caso de irritacao suspenda o uso e procure orientacao medica. Em caso de contato com os olhos, enxaguar abundantemente. Conservar em temperatura ambiente.
Ficha Tecnica
Nome do Produto: Sabonete Liquido Lavanda
Volume: 500ml
Marca: Coala Essencias Aromaticas
Numero de unidades: 1
Especificações:
Marca: COALA
Informações adicionais: SABONETE LIQUIDO LAVANDA 500ml
O Sabonete Liquido Lavanda Coala e o que faltava no seu dia-a-dia. Sua formula limpa delicadamente sua pele, deixando seu rosto, suas maos e seu corpo macio e cheiroso.
MODO DE USAR: Aplique o produto sobre as maos e ou pele molhada, friccionando suavemente para obter espuma. Em seguida enxague.
PRECAUCOES: Uso externo, mantenha fora do alcance das criancas. Em caso de irritacao suspenda o uso e procure orientacao medica. Em caso de contato com os olhos, enxaguar abundantemente. Conservar em temperatura ambiente.
Ficha Tecnica
Nome do Produto: Sabonete Liquido Lavanda
Volume: 500ml
Marca: Coala Essencias Aromaticas
Numero de unidades: 1
Informações adicionais: SABONETE LIQUIDO LAVANDA 500ml
O Sabonete Liquido Lavanda Coala e o que faltava no seu dia-a-dia. Sua formula limpa delicadamente sua pele, deixando seu rosto, suas maos e seu corpo macio e cheiroso.
MODO DE USAR: Aplique o produto sobre as maos e ou pele molhada, friccionando suavemente para obter espuma. Em seguida enxague.
PRECAUCOES: Uso externo, mantenha fora do alcance das criancas. Em caso de irritacao suspenda o uso e procure orientacao medica. Em caso de contato com os olhos, enxaguar abundantemente. Conservar em temperatura ambiente.
Ficha Tecnica
Nome do Produto: Sabonete Liquido Lavanda
Volume: 500ml
Marca: Coala Essencias Aromaticas
Numero de unidades: 1
Especificações Técnicas
| SKU | 106135C |
| EAN | 7897744504894 |
| Marca | COALA |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 7,30 x 7,30 x 16,30 cm |
| Marca | COALA |
| Informações adicionais | SABONETE LIQUIDO LAVANDA 500ml |
| MODO DE USAR | Aplique o produto sobre as maos e ou pele molhada, friccionando suavemente para obter espuma. Em seguida enxague. |
| PRECAUCOES | Uso externo, mantenha fora do alcance das criancas. Em caso de irritacao suspenda o uso e procure orientacao medica. Em caso de contato com os olhos, enxaguar abundantemente. Conservar em temperatura ambiente. |
| Nome do Produto | Sabonete Liquido Lavanda |
| Volume | 500ml |
| Marca | Coala Essencias Aromaticas |
| Numero de unidades | 1 |