Talão Impresso Controle 3 Corpos 100F. 5X21 Animativa 10 Unidades
PIX
R$ 29,50
Economize R$ 0,91
Preço: R$ 30,41
em até 3x de
R$ 10,14
sem juros
Impresso Talao Controle 3 Corpos Folhas: 100 Formato: 210mm x 50mm Papel: 56gm 3 Corpos Atenção em breve nova medida do impresso = 210x43,5mm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Talao Controle 3 Corpos
Folhas: 100
Formato: 210mm x 50mm
Papel: 56gm
3 Corpos
Atenção em breve nova medida do impresso = 210x43,5mm
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Talao Controle 3 Corpos
Folhas: 100
Formato: 210mm x 50mm
Papel: 56gm
3 Corpos
Atenção em breve nova medida do impresso = 210x43,5mm
Informações adicionais: Impresso Talao Controle 3 Corpos
Folhas: 100
Formato: 210mm x 50mm
Papel: 56gm
3 Corpos
Atenção em breve nova medida do impresso = 210x43,5mm
Especificações Técnicas
| SKU | 109514C |
| EAN | 17891321100841 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 0,819 kg |
| Dimensões | 26,00 x 10,00 x 12,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Talao Controle 3 Corpos |
| Folhas | 100 |
| Formato | 210mm x 50mm |
| Papel | 56gm |