Talão Impresso De Pedido 1/18 1 Via 50 Folhas Animativa 20 Unidades
PIX
R$ 71,01
Economize R$ 2,20
Preço: R$ 73,21
em até 3x de
R$ 24,40
sem juros
Impresso Talao de Pedido 118 - 1 Via Formato: 137 X 200mm Folhas: 50 Papel: 56gm Pauta: Preto
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Talao de Pedido 118 - 1 Via
Formato: 137 X 200mm
Folhas: 50
Papel: 56gm
Pauta: Preto
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Talao de Pedido 118 - 1 Via
Formato: 137 X 200mm
Folhas: 50
Papel: 56gm
Pauta: Preto
Informações adicionais: Impresso Talao de Pedido 118 - 1 Via
Formato: 137 X 200mm
Folhas: 50
Papel: 56gm
Pauta: Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 108440C |
| EAN | 17891321100391 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 2,093 kg |
| Dimensões | 26,00 x 19,00 x 13,30 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Talao de Pedido 118 - 1 Via |
| Formato | 137 X 200mm |
| Folhas | 50 |
| Papel | 56gm |
| Pauta | Preto |