Talão Impresso De Pedido 1/18 2 Vias 40Folhas 139X206Mm Tilibra 20 Unidades
PIX
R$ 135,30
Economize R$ 4,18
Preço: R$ 139,48
em até 3x de
R$ 46,49
sem juros
Detalhes Miolo Produto certificado: FSC Tipo de impresso: Taloes Formato: 139mm x 206mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 80 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC
Tipo de impresso: Taloes
Formato: 139mm x 206mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC
Tipo de impresso: Taloes
Formato: 139mm x 206mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC
Tipo de impresso: Taloes
Formato: 139mm x 206mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002434C |
| EAN | 7891027951573 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 3,536 kg |
| Dimensões | 33,10 x 25,80 x 11,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC |
| Tipo de impresso | Taloes |
| Formato | 139mm x 206mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 80 folhas |