Talão Impresso Nota Neutra 1/36 50F. 104X146 Animativa 20 Unidades
PIX
R$ 39,87
Economize R$ 1,23
Preço: R$ 41,10
em até 3x de
R$ 13,70
sem juros
Impresso Talao Nota Neutra 136 Folhas: 50 Formato: 103mm x 142mm Papel: 56gm Pauta: Preto
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Talao Nota Neutra 136
Folhas: 50
Formato: 103mm x 142mm
Papel: 56gm
Pauta: Preto
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Talao Nota Neutra 136
Folhas: 50
Formato: 103mm x 142mm
Papel: 56gm
Pauta: Preto
Informações adicionais: Impresso Talao Nota Neutra 136
Folhas: 50
Formato: 103mm x 142mm
Papel: 56gm
Pauta: Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 109519C |
| EAN | 17891321100827 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,131 kg |
| Dimensões | 19,50 x 15,30 x 13,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Talao Nota Neutra 136 |
| Folhas | 50 |
| Formato | 103mm x 142mm |
| Papel | 56gm |
| Pauta | Preto |