Talão Impresso De Pedido 1/18 3 Vias 24 Folhas Tilibra 20 Unidades
PIX
R$ 129,82
Economize R$ 4,02
Preço: R$ 133,84
em até 3x de
R$ 44,61
sem juros
Detalhes Miolo Produto certificado: FSC® Tipo de impresso: Taloes Formato: 140mm x 210mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 72 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Taloes
Formato: 140mm x 210mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 72 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Taloes
Formato: 140mm x 210mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 72 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Taloes
Formato: 140mm x 210mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 72 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002436C |
| EAN | 7891027951580 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 3,263 kg |
| Dimensões | 33,00 x 26,00 x 10,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC® |
| Tipo de impresso | Taloes |
| Formato | 140mm x 210mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 72 folhas |