Talão Impresso De Pedido Mesa 2 Vias 50 Folhas Carbono Animativa 20 Unidades
PIX
R$ 78,41
Economize R$ 2,43
Preço: R$ 80,84
em até 3x de
R$ 26,95
sem juros
Impresso Talao de Pedido Mesa com Carbono - 2 Vias Folhas: 50x2 Formato: 78 x 111mm Papel: 56gm Com carbono
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Talao de Pedido Mesa com Carbono - 2 Vias
Folhas: 50x2
Formato: 78 x 111mm
Papel: 56gm
Com carbono
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Talao de Pedido Mesa com Carbono - 2 Vias
Folhas: 50x2
Formato: 78 x 111mm
Papel: 56gm
Com carbono
Informações adicionais: Impresso Talao de Pedido Mesa com Carbono - 2 Vias
Folhas: 50x2
Formato: 78 x 111mm
Papel: 56gm
Com carbono
Especificações Técnicas
| SKU | 109517C |
| EAN | 17891321100865 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,638 kg |
| Dimensões | 20,50 x 16,30 x 14,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Talao de Pedido Mesa com Carbono - 2 Vias |
| Folhas | 50x2 |
| Formato | 78 x 111mm |
| Papel | 56gm |