Talão Impresso Nota Promis.mini 50F.65X145 Am Animativa 20 Unidades
PIX
R$ 28,46
Economize R$ 0,88
Preço: R$ 29,34
em até 3x de
R$ 9,78
sem juros
Impresso Talao Nota Promissoria Mini Folhas: 50 Formato: 65mm x 145mm Papel: 56gm Amarelo
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Talao Nota Promissoria Mini
Folhas: 50
Formato: 65mm x 145mm
Papel: 56gm
Amarelo
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Talao Nota Promissoria Mini
Folhas: 50
Formato: 65mm x 145mm
Papel: 56gm
Amarelo
Informações adicionais: Impresso Talao Nota Promissoria Mini
Folhas: 50
Formato: 65mm x 145mm
Papel: 56gm
Amarelo
Especificações Técnicas
| SKU | 109520C |
| EAN | 17891321100360 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 0,728 kg |
| Dimensões | 19,50 x 11,50 x 12,70 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Talao Nota Promissoria Mini |
| Folhas | 50 |
| Formato | 65mm x 145mm |
| Papel | 56gm |