Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Tesoura Escolar Tris Lefty P/Canhoto 13Cm. Summit (Cx.c/12)
PIX
R$ 96,80
Economize R$ 5,09
Preço: R$ 101,89
em até 3x de
R$ 33,96
sem juros
Tesoura para Canhotos Tesoura Escolar INOX Espessura da Lâmina: 1,5mm Pontas Arredondas Lâmina Antiferrugem Cores: sortimento rosa ou azul Caixa com 12...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Tesoura para Canhotos
Tesoura Escolar INOX
Espessura da Lâmina: 1,5mm
Pontas Arredondas
Lâmina Antiferrugem
Cores: sortimento rosa ou azul
Caixa com 12 blisters.
Especificações:
Marca: SUMMIT
Informações adicionais: Tesoura para Canhotos
Tesoura Escolar INOX
Espessura da Lâmina: 1,5mm
Pontas Arredondas
Lâmina Antiferrugem
Cores: sortimento rosa ou azul
Caixa com 12 blisters.
Informações adicionais: Tesoura para Canhotos
Tesoura Escolar INOX
Espessura da Lâmina: 1,5mm
Pontas Arredondas
Lâmina Antiferrugem
Cores: sortimento rosa ou azul
Caixa com 12 blisters.
Especificações Técnicas
| SKU | 082555C |
| EAN | 17897476619979 |
| Marca | SUMMIT |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 20,00 x 9,00 x 10,50 cm |
| Marca | SUMMIT |
| Informações adicionais | Tesoura para Canhotos |
| Espessura da Lâmina | 1,5mm |
| Cores | sortimento rosa ou azul |