Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Tinta Para Carimbo 30 Ml Preto Automatico Carbrink (Cx.c/12)
PIX
R$ 83,66
Economize R$ 4,40
Preço: R$ 88,06
em até 3x de
R$ 29,35
sem juros
Tinta para carimbo automatico Tinta para carimbos automaticos, disponivel nas cores azul, preta, verde e vermelha. Frasco com 30 ml. Informacoes detalhadas:...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Tinta para carimbo automatico
Tinta para carimbos automaticos, disponivel nas cores azul, preta, verde e vermelha. Frasco com 30 ml.
Informacoes detalhadas:
Tinta para carimbeira - Preta
Referencia: 143
Cod. Barras: 7897216901435
Medidas: 4,5 x 2,5 x 7,5 cm
Peso: 40 g
Composicao: Alcool, glicois, resinas, corantes e aditivos.
Precaucoes: Em caso de contato com a pele, lave com agua e sabao. Se houver ingestao ou contato com os olhos, consulte um medico. Inflamavel, manter fora do alcance de criancas.
Especificações:
Marca: CARBRINK
Informações adicionais: Tinta para carimbo automatico
Tinta para carimbos automaticos, disponivel nas cores azul, preta, verde e vermelha. Frasco com 30 ml.
Informacoes detalhadas:
Tinta para carimbeira - Preta
Referencia: 143
Cod. Barras: 7897216901435
Medidas: 4,5 x 2,5 x 7,5 cm
Peso: 40 g
Composicao: Alcool, glicois, resinas, corantes e aditivos.
Precaucoes: Em caso de contato com a pele, lave com agua e sabao. Se houver ingestao ou contato com os olhos, consulte um medico. Inflamavel, manter fora do alcance de criancas.
Informações adicionais: Tinta para carimbo automatico
Tinta para carimbos automaticos, disponivel nas cores azul, preta, verde e vermelha. Frasco com 30 ml.
Informacoes detalhadas:
Tinta para carimbeira - Preta
Referencia: 143
Cod. Barras: 7897216901435
Medidas: 4,5 x 2,5 x 7,5 cm
Peso: 40 g
Composicao: Alcool, glicois, resinas, corantes e aditivos.
Precaucoes: Em caso de contato com a pele, lave com agua e sabao. Se houver ingestao ou contato com os olhos, consulte um medico. Inflamavel, manter fora do alcance de criancas.
Especificações Técnicas
| SKU | 113170C |
| EAN | 7897216901435 |
| Marca | CARBRINK |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 0,696 kg |
| Dimensões | 15,60 x 12,00 x 8,40 cm |
| Marca | CARBRINK |
| Informações adicionais | Tinta para carimbo automatico |
| Referencia | 143 |
| Cod. Barras | 7897216901435 |
| Medidas | 4,5 x 2,5 x 7,5 cm |
| Peso | 40 g |
| Composicao | Alcool, glicois, resinas, corantes e aditivos. |
| Precaucoes | Em caso de contato com a pele, lave com agua e sabao. Se houver ingestao ou contato com os olhos, consulte um medico. Inflamavel, manter fora do alcance de criancas. |