Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Tnt Estampado 1,40M 40G Tijolinho Mewi (Rl-10Mts)
PIX
R$ 95,63
Economize R$ 5,03
Preço: R$ 100,66
em até 3x de
R$ 33,55
sem juros
O unico TNT estampado sem solvente do Brasil! Estampado a base dagua, atoxico, isento de contaminacao, manchas e sujeiras Composicao: TNT 100% Polipropileno...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O unico TNT estampado sem solvente do Brasil!
Estampado a base dagua, atoxico, isento de contaminacao, manchas e sujeiras
Composicao: TNT 100% Polipropileno
Medidas: 1,40m x 10m
Especificações:
Marca: MEWI
Informações adicionais: O unico TNT estampado sem solvente do Brasil!
Estampado a base dagua, atoxico, isento de contaminacao, manchas e sujeiras
Composicao: TNT 100% Polipropileno
Medidas: 1,40m x 10m
Informações adicionais: O unico TNT estampado sem solvente do Brasil!
Estampado a base dagua, atoxico, isento de contaminacao, manchas e sujeiras
Composicao: TNT 100% Polipropileno
Medidas: 1,40m x 10m
Especificações Técnicas
| SKU | 129751C |
| EAN | 7899666700026 |
| Marca | MEWI |
| Categoria | Artesanato |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 141,50 x 6,50 x 6,50 cm |
| Marca | MEWI |
| Informações adicionais | O unico TNT estampado sem solvente do Brasil! |
| Composicao | TNT 100% Polipropileno |
| Medidas | 1,40m x 10m |