Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Tnt Estampado 1,40M 40G Xadrez Azul Royal Mewi (Rl-25Mts)
PIX
R$ 212,67
Economize R$ 11,19
Preço: R$ 223,86
em até 3x de
R$ 74,62
sem juros
O unico TNT estampado sem solvente do Brasil Estampado com pigmentos a base d´agua Produto Atoxico Medida: 1,40m x 25m Gramatura: 40 mg
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O unico TNT estampado sem solvente do Brasil
Estampado com pigmentos a base d´agua
Produto Atoxico
Medida: 1,40m x 25m
Gramatura: 40 mg
Especificações:
Marca: MEWI
Informações adicionais: O unico TNT estampado sem solvente do Brasil
Estampado com pigmentos a base d´agua
Produto Atoxico
Medida: 1,40m x 25m
Gramatura: 40 mg
Informações adicionais: O unico TNT estampado sem solvente do Brasil
Estampado com pigmentos a base d´agua
Produto Atoxico
Medida: 1,40m x 25m
Gramatura: 40 mg
Especificações Técnicas
| SKU | 102601C |
| EAN | 7898957993840 |
| Marca | MEWI |
| Categoria | Artesanato |
| Peso | 1,490 kg |
| Dimensões | 8,30 x 8,30 x 142,00 cm |
| Marca | MEWI |
| Informações adicionais | O unico TNT estampado sem solvente do Brasil |
| Medida | 1,40m x 25m |
| Gramatura | 40 mg |